Как думаете , задаст кто-нибудь сегодня Путину вопрос -- снится ли ему Борис Немцов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33815)
Все вопросы проверены цензурой,
а ответы написаны коллективом авторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180754)
Здрассссььььте! Почему ему должно сниЦЦа го вно? Мне тоже не сниЦЦа! )))))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Крейсер Аврора у Кремля снится

Наставник (34891)
дык задай....или только с*ать в интернете духу хватает?
Верховный Наставник (141147)
а какое отношение имеет Путин к Немцову? Путин не настолько глуп, чтобы убирать пустышку так демонстративно
Наставник (60496)
Вместе с новодворской, гайдаром, борей алкашом... Весь биомусор с 90х.