Почему тут вместо матов звёздочки? Как мне терь жить... Вам они не мешают вести серьёзные дискуссии?

У меня на почте звездопад, а я не пойму, что нужно моим "товарищам". Буробят там себе фиг пойми что - всё в звёздочках
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1100)
Крест тебе на пузо!Хватит меня к своему бреду приплетать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Хуже когда в реале только-только матернулся, а звездочки уже в глазах :))) Тут терпимо еще.
Хранитель Истины (337967)
Ты не поверишь, но до недавнего времени звездили м а н дарины и х е р ес))) Ставлю на всякий случай пробелы. Ну очень высоконравственный сайт!!!
Гроссмейстер (6104)
вот когда в строчках одни звездочки останутся, тогда дааа, проблема обоюдоострая, ни хрена не понять и возразить нечего...
ДА отлично, я теперь сама звездочки ставлю, что бы модератора не напрягать
Верховный Наставник (170896)
здесь как раз таки с этим полный порядок. просто мат нужно писать членораздельно и внятно! например вот так: к у й... попробуйте и всё у вас получицо)))
Это что б аминь себя не утруждал)