Где справедливость? Непьющий, не ругающийся матом, верный, любящий жену и детей, заботящийся о них, и хоть бы одна подошла на улице и сказала: "Давай секасом займёмся?" Так нет же! А алкаши, не успел отогнать одного, так второй тут, как тут:&quo

"Братан! ..."
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31189)
блин, Сереж, та же фигня)) хоть бы один подошел - предложил чонить)) видимо муж рядом отпугивает))))

нет в мире справедливости)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну они просо не знают, кого перед собой видят. Надо как-то написать, табличку на грудь повесить
Верховный Наставник (218785)
.... давай сексом займёмся?
Верховный Наставник (207240)
Верный и любящий жену, но бабы чужие им брезгуют...Забавно