Почему Путин не мешает мне жить как некоторым тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Воруешь, небось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ну, кому, как не Вам лучше об этом знать.
ты же знаешь, что мешает плохим танцорам... ну и вот...
Верховный Наставник (127054)
тебе кинули подачку
Верховный Наставник (203435)
мне кажется в разных мирах живете..и не пересекаетесь..
Верховный Наставник (105055)
мне тоже не мешает, хотя я на пенсии и за него ни разу не голосовала, да и вообще ни за кого...живу и радуюсь жизни, благодарю Бога...
Надоели его закрутасы...
Советник (4339)
Путин мешает жить лишь тем, для кого 90-ые были "святыми". И нашим откровенным и не откровенным врагам.
Наставник (74645)
Вы не работаете в строительстве, как-например "Вовка в три-девятом царстве". Он здесь рассказывал. что на рынке труда в строительной области создалось напряжение, потому-что Путин завозит миллионами узбекотаджиков.