либо ты съедаешь самца после секса,либо потом всю оставшуюся жизнь варишь ему борщи??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
У нас поедание мужчин карается законом, а вот варка борща и жарка котлет, наоборот приветствуется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по самихам
Наставник (68599)
Опять во главе угла СЕКС .......
Мудрец (15738)
И кашки.гречневые,с тушеным мясом.легко отделаться хочешь.а кампот??!!!!
Гроссмейстер (8458)
забавно))) мне второй вариант больше нра))

Привет, Алёна
Мудрец (21096)
Пожирая твои борщи, самец медленно пожирает тебя саму... Ууууужассссс.....