Гроссмейстер (8257)

Говорят что вегетарианство - это забота о себе любимом....тогда получается что мясоеды себя не любят?так получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12655)
Мясоедство - это питание для нищих духом.
Вегетарианство - выбор Человека Разумного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясоедство- забота о братьях наших меньших. Они строят им жильё, обогревают, прививают от болезней.
Хранитель Истины (425820)
а, вы о своем, о девичьем, ну славьте, славьте себя, другие то - мимо пройдут)) заботцы о себе любимых
Хранитель Истины (355551)
Ну... Пачкать в себя - их право)
Вегетарианцам не хватает веществ, которые содержатся только в мясе и не синтезируются самостоятельно, например, витамин B12, а человек, вообще, хищник по Природе -- это естественно и ничего в этом плохого нет.
Гроссмейстер (7964)
Мясоеды себя обожают)))ММММ шашлычок вкуснятинка какая...Ароматный ,поджаристый...с лучком маринованным и помидорками...
Блин,да ну Вас...пойду салат поем...
Наставник (30665)
если человек не употребляет мясо по каким-то религиозным причинам, если это входит в культуру, традиции его народа, то это нормально, а когда происходит внезапный отказ по личностным причинам, то это патология, заболел человек и его надо просто пожалеть, а не писать всяки гадости