Что такое дорогая женщина? Часто женщины так о себе говорят,а что это такое обьяснить не могут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30378)
Сказать про себя "дорогая" в душевном смысле она не может, если только она не глупа, как пробка... Остается одно - высоко оценивает свои потребности в денежном эквиваленте и сразу обозначает границы для человека, возможности которого ей показались ничтожными. Пусть это отталкивает от неё людей, ну что же, зато честно и конкретно и даже без всяких попыток хоть как то приукрасить свою алчную натуру))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Не знай! Меня муж так называет....)))Правда у него денег никогда нет....))))))))
Просветленный (794097)
Дорогая в содержании? Как БМВ?)
Магистр (1170)
Цены себе не сложит, наверное.
Потому и объяснить толком не умеет.
Хранитель Истины (301532)
Я вчерась в магазине кольцо мерила за 240 тыщ рублёв... золотое с брюликами......=)))))
И я поняла, шо означает сие слово.=)))))
Верховный Наставник (190089)
Лучше объясните мне, что такое "родная жена" - в песне услышала надрывной...Как быть неродным жёнам?
Наверное берут дорого , фиг знает ..
Наставник (78192)
Они бывают двух видов - в материальном плане (в смысле дорого обходятся в денежном эквиваленте) и в душевно-эмоциональном (в смысле очень дорогой человек)...
Петрович,не ходи больше по Ленинградке
Мудрец (14949)
за ночь много берут
Мудрец (10500)
значит денег дай ей
Верховный Наставник (238522)
если сама женщина о себе так говорит, то она дорога именно в содержании! но не всегда дороговизна её содержания имеет смысл.......
Когда ездила на Запорожце была обычная для него, а как Гелик отжала у своего так сразу стала дорогой женщиной))))
Верховный Наставник (154052)
Помнится, песенка была:

Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет -
Трезвый, холодный расчет.

И этого следует, что основная масса женщин - дешевки.