Сёдня тортики покупал..мне тётя продавец хотела старые пропихнуть ..я её раскусил..говорю мне что бы с цеферой восемь ..она буркнула типа Тогда крем белковый ..будет..Я ей .так это самый любимый..)) Короче морда у ей была недовольная..

Почему торгашки ..в мужиках пожизни лохов видят...которым можно пропихнуть всякую хрень..?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
чем дольше читаю тут россиян тем больше у меня уверенность что у нас не так уж и плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182060)
Ой, а как вас обвешивают (особенно в овощных), так просто фантастика!