Сходил на старую квартиру,где был Просветлённым...И кто там остался?...Те,кому своего статуса жаль..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22853)
Я тоже там побродила. ни одного вопроса не нашла. на который бы ответить захотелось и ушла, тихо прикрыв за собой дверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
а у меня две квартиры там было, одна из них - Оракул,

ну и .... с ней,

нам и здесь хорошо))
Наставник (60496)
Каждый выбирает свое. Мне статус не важен, тут когда неделями не было свежих вопросов, сидел анонимно. Когда пошел наплыв, тогда только сделал регистрацию.
Хранитель Истины (380763)
Мне здесь больше нравится, доброжелательная обстановка. Но и туда дверь, пока, не закрыла.