ТАК!!!! Семьяне! Есть здесь кто-то, кому нужно снять квартиру в Москве на долго?

С середины мая буду сдавать свою квартиру!!!! Хорошую! Рядом с метро!Ну? есть желающие НЕ платить посредникам?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16050)
Не,ну.. Количество комнат? Метро?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама-то куда?
Магистр (1498)
Мне это предложение интересно. Давай подробнее.
какое метро , как надолго и какая цена . и пустая она или с мебелью . подруга разыскивает активно . девка нормальная , работает много , животных нет , сын отдельно живет .