Кому из своих родственников...вы доверите ключи от квартиры ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Только маме. Тёплого вечера! Рада видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Никому.
Наставник (50247)
домработнице, у неё запасной комплект
Хранитель Истины (303268)
Всем))
Ключи у моих родителей и у бабушки)) без предупреждения они не приходят, а больше родственников близких у меня нет)))
Походу, мы и с соседями по этажу родственники.
Ключи их у нас, а наши у них есть)))))))))))
Хранитель Истины (266800)
у тех, кто ближе живёт есть запасной комплект.. потому что портить входную дверь - будет не по-хозяйски..
Верховный Наставник (129220)
Родственников рядом с нами нет. А вот соседям -без проблем. У одной соседки связка ключей, если мы отъехали и не можем вовремя вернуться, достаточно звонка, она пойдет и накормит нашу живность, с собачкой погуляет. Дай Бог ей здоровья!