есть расхожая фраза - "убивать время") а каким образом, чем, можно убивать пространство?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
пока нам доступен только самолет. простанство он поглощает на скорости 900 км/час, а поезд на 60км/час, ракета для мирян пока не доступна. Однако, убив пространство самолетом(в один конец), оно возраждается при посадке (в другой конец)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Сидением на унитазе!
Верховный Наставник (144471)
Раскидывать свой мусор и позволять своей собаке какать на детской площадке.