Как совпасть с тем единственным человеком для тебя... во времени и пространстве? У Вас есть какой-то реальный способ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Я думаю, что это все же судьба - если попал именно на своего человека.
Можно всю жизнь искать и пробовать - и не найти, не узнать, не попасть.
И пропадать не со своим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заняться своим любимым делом, а единомышленники подтянутся)
Хранитель Истины (390777)
Нет...
Всё как-то случайно, внезапно-судьбоносно.
Если б был способ - всё было бы по другому....
Гроссмейстер (5589)
Конечно... Алкоголь облегчает понимание...)
только ирреальные..спокоййной ночи))
Гроссмейстер (6385)
Есть.
Попросить этого человека у мира.Чем точнее сформулирован запрос тем быстрее мир дает ответ.Это настолько легко и просто,что многие не верят и даже не пробуют.