О существовании каких блюд вы узнали здесь? О чем вы не знали, что это можно есть? Или сочетать?

Для меня Ответы - просто кладезь новых рецептов. Ибо сознание мое гастрономическое страдает зашоренностью.
Крошки хлеба с сырым яйцом навеяли:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422727)
Я узнала про китайский деликатес....вареные яйца, вымоченные в моче девственника...)))))))))Но я пока не готова это попробовать...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Рубец всю жизнь кошкам покупала, в голову не приходило, что его едят))
В русской кухне традиционно гоголь-моголь готовят не только с желтком, а со всем яйцом, предварительно покрошив белый хлеб и добавив соли. Поэтому в России гоголь-моголь часто едят с солью.
а ещё в советские времена черный хлеб с солью или сахаром ели, а ещё жженый сахар вообще лакомством считался
Ученик (127)
Я кулинарные вопросы обхожу, да и наврядли меня чем то удивят))
А вот я удивила некоторых......когда сказала
что по утрам овсянку с соевым соусом ем))

И чем им такое сочетание не нра))