Что будет . если пространство и время сольются в одно целое ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170814)
... усю хфилласофию переписывать придёца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207715)
Пространство и время и так неразрывны, время и пространство атрибуты материального мира, вне материи понятия времени и пространства не определены, их просто нечем и некому измерить , время к тому же абстрактно, как такового его не существует....
Если представить время как четвёртое измерение,
то как могут слиться эти 4 измерения: длина, ширина, высота и время?
Только если пространство, вернее четырёхмерный континуум «пространство-время», схлопнется в так называемую сингулярность. То есть говорить, что "сольются" измерения (это всего лишь понятия, обозначения, характеристики, физические величины) говорить не приходится, а вся материя сольётся или не сольётся, скажем, в одну точку - вот вопрос.
Так что моё мнение: не сольются.

P.S. Хотя есть такая гипотеза.
Ї VIP
Верховный Наставник (224821)
Просто траншея будет выкопана от забора и до забора.
Верховный Наставник (140464)
Так они и есть одно целое .
Это аксиома .
Верховный Наставник (223631)
Нам придется расплющиться между ними.