Вот есть у меня подозрение, что Пушкина ни на какой Черной речке не было...и все искажено во времени и пространстве и постоянно вводит людей в заблуждение..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
... но это не мешало ему ходить на базар, покупать жЫрный гусь, драть из его ж о п ы перо и писать такие антирелигиозные произведения... как... Медный зад, Капитанская девушка и Бахчисарайская канализация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
И Александр Сергеевич до сих пор живой?
А где же его стихи новые и прекрасные.