Вот интересно ... украинцы в Украине действительно верят , что импортные министры , советники ( в

... правительстве , раде , у президента Украины ) заботятся о благе Украины ... чужой Родины для них ??? А не о своём "кармане" ( в лучшем случае ) и в худшем , об интересах СВОИХ стран , СВОЕЙ Родины ( Прибалтики , Грузии , США , ЕС ) ... А олигархи , политики Украины , заботятся об украинцах ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Прикинь, они даже верили, что после майдана их примут в ЕС и будут платить еврами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да их свои уже зае... мучили!
Верховный Наставник (152714)
А что им остаётся? Верят, потому что соображать совсем разучились.
Адепты свято верят в учение укро-секты.
Верховный Наставник (236527)
Парашка-то знает, что делает. Министры, для которых Украина не является родиной, не ценят ее и сделают все, что нужно парашке и о чем он договорился с пиндосами и прочей пакостью, а именно распродажа страны. Когда сами украинцы поймут, что не Россия им враг, поздно будет.
Украинцы верят в то , что им в головы вкладывают подконтрольные
хунте СМИ . Там зомбирование по полной программе идёт . В противном
случае уже бы свергли Порошенко и его банду . Ну а раз терпят полный
обвал гривны , подорожание всего и всея , гражданскую войну , то значит
бошки у них там хорошо промыты , пустота от уха и до уха , ветер гуляет ....
Верховный Наставник (129702)
Киев, 3 декабря – АиФ Украина. Иностранные министры в новом Кабмине будут самостоятельно назначать своих заместителей. Об этом сообщил министр экономики Айварас Абромавичус, комментируя информацию журналистов относительно положения закона о Кабмине о квотах на должности первых заместителей, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

«Арсений Петрович заверил нас, что всеми назначениями мы будем заниматься сами в своих ведомствах», - сказал он.
Верховный Наставник (146321)
представляю, как Сакашвило на мове станет спикать....