Вот просто интересно ,украинцы действительно верят что они нужны Европе ,особенно Франции ?

Смешно немного читать украинцев тут . Не только безвиз вам дадут но и орден почетного легиона .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Вот людям тяжело понять, что они никому не нужны. Иллюзии остаются, по себе знаю.
Нам тоже тяжело понять, что мы не нужны ни болгарам, ни вьетнамцам, ни сирийцам сами по себе, а только когда что-то даем. Перестали давать - сразу не нужны.
Общий закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
СМИ делают чудеса с людьми. Но далеко не со всеми.
Мудрец (16618)
Дык, если Украина - цеевропа, то и Европа - цеукраина, куда же они без них.
да то они так думают, что тряллят россиян) они не совсем идиоты чтобы верить что в принципе кому интересны. или я ошибаюсь?
да ваще-та им покую... как я понимаю - глана съйипаца с незалежной на заработки...
Думаю они об этом не думают, главное чтобы евро ввели. Многие не понимают, что страны восточной Европы на грани бедности от евро. У нас в доме муж с женой с Польши полы моют в подьезде.
Верховный Наставник (205183)
Уже наверное нет, вместо тёплого приема получили холодный душ. Гейтолерасты всегда были подлыми и двуличными.
N.
Наставник (35796)
думаю, не верят.
но... охота пуще неволи, вот им и хочется, хочется, хочется))))
Просветленный (586801)
Некоторые украинки верят и надеются очень!
Ибо на обочине Ленинградки - очень холодно зимой...
В последнее время сильно разочаровались, судя по опросам - лишь бы выжить...
Наставник (55020)
Я раньше считал, что только индейцев за бусы можно было купить, а нет, я ошибался...
Хранитель Истины (270644)
Им внушили что безвиз - ключ к счастью. Но не сказали к чьему
Наставник (25944)
Очень интересно? Ну тогда отвечу: НАМ ПО ХРЕН! Главное здесь в том, что мы нужны сами себе. Нам самим нужна наша страна Украина - целостная, независимая, демократическая, мирная, благополучная. Это цель, понимаешь? Для нас всех украинцев, единственная главная, реальная цель! И с пути к этой цели, мы ни за что уже не свернём. Хорошо понимаем, что не многим из ныне живущих взрослых украинцев суждено до этих дней дожить и всё увидеть своими глазами. Но в такой стране точно уже будут жить наши внуки! Повезёт - дети. А очень повезёт - чего то и мы чуток захватим. _ Вот так где то... Ну а в пути к этой главной цели, будут какие то промежуточные успехи и достижения. Тот же безвиз - нам его дадут вскоре. Но чего то в корне он для нас не изменит - и мы так же это хорошо понимаем. Кому нужно поехать в ЕС - спокойно и по визе поедет. А кому не нужно - не поедет и без визы. Просто такой добрый знак, сигнал от цивилизованного мира, что теперь мы считаем вас своими и не боимся пускать в свой дом - двери открыты. Ну а вдруг случится почти невероятное и его не дадут - ну так и хрен с ним. __ Теперь следующее: нужны ли мы Европе? ДА КОНЕЧНО ЖЕ! Конечно нужны. Мы были всегда некой серой зоной, придатком РФ, непонятно кем - и не друг и не враг. Европа сильно нервничала от такого нашего непонятного статуса - мы ведь граничим с несколькими странами ЕС. Ну а теперь мы окончательно определились - Европа нам друг, а РФ враг. И они теперь сделают всё возможное и невозможное, что бы помочь нам от этого дурного, неадекватного ватного мордора оторваться - ибо это как в их интересах, так и в наших. __ Ну? Пояснил маленько, что к чему?...