вот новости смотреть хорошо, интересно. а что с Украиной будет происходить

это я так понимаю всем всёравно? там ведь уничтожена вся экономика. страна могла бы быть нормальной, в смысле экономики, но сделали майдан и так далее. кому это было надо и зачем?? новости слушаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)

P.S. А с троллями не спорьте, много им чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да.Если посмотреть российские новости то именно такая картина и вырисовывается.
Наставник (29730)
Новости не слушаю. Судя по новостям - в мире есть одна Украина. А наши проблемы тихо в ней растворились. Думаю, кому-то это нужно. И это не украинцы.
Хранитель Истины (298320)
Да ничего...Запад с Америкой свою там экономику выстроят...себе на пользу
Хранитель Истины (259114)
Мы отобрали у вора свою страну.
А дальше у нас все будет хорошо.

Но вам все равно будут твердить... Как плохо жить на Украине. Ежедневно.
Наставник (50482)
революция и хорошая экономика не очень совместимы