А вот интересно, Украина в курсе, что за Февральской революцией следует Великая Октябрьская?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Я этот вопрос уже раз 5 встречала....

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Германия поумнела и Ленина не пришлет.
Хранитель Истины (437413)
Подождём иё мать...))))
Мудрец (17639)
Намекаете на то,что Порашенко пора примерять женское платье?)
Мудрец (17195)
"Революция пожирает своих детей".

Жорж Жак Дантон .
Верховный Наставник (125784)
Украина очень разная...
Одна часть Украины ездит по заграницам и клянчит кредиты, подписывая всё, что скажут.
Другая часть Украины с ужасом слушает укроСМИ и всему верит - и про Музычко, дважды выстрелившего себе в сердце, и про "колорадов" в Одессе, которые сами себя сожгли, и про "точечные удары по скоплениям сепаратистов", которые оказываются в жилых домах и больницах Славянска.
А третья часть Украины с оружием в руках защищает себя и свои семьи от бандеровцев.
нуачо)
первая русская революция 1905 = оранжевой 2004
февральская 1917 = февральской 2014???
ускоряемся однако)
***
угадай последовательность)) арифметическая или геометрическая??
1, 3, ...?
+2 или умножить на три?
5 или 9?
третья мировая в 2030 или в 2034?

а не поторопились ли некоторые властители сша поджать пружину истории?
не рановато ли начали, недождавшись?
эт когда верхи не могут, а низы не хотят?
искусственно созданные революции никого ещё до добра не доводили...
**
просто размышления вслух....
***
кто ж тебя поймёт, дурочка)))
Они уже перешли к следующему блюду...