Вы требуете от своих родителей, чтобы они прежде всего блюли ваши интересы и были удобны для вас? чт

чтобы не своевольничали, не капризничали, помогали вам, когда нужна их помощь?
У вас вообще своевольные родители? Вы способны их контролировать? Могут упереться и пойти против вашей воли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233419)
Вот я сама такая родительница.
Упертая и своевольная...(
Сын заявил, что на НГ подарит мне духовку
(Нет у меня её, только варочная панель).
Думаешь, зачем?
А чтобы я пироги и всякие плюшки пекла к их приезду!
То есть, блюла их интересы и была удобна для них.
А я упёрлась и заявила, что мне эта духовка на фиг сдалась,
а пироги, если хотите, пеките сами и ко мне с ними в гости приезжайте. Своевольно и капризно заявила, что хочу в подарок новые лыжи! )))

Привет, Эльза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пока были живы жили по-своему, своевольничали.
Если бы ...отец был бы жив..
Сестра до сих пор злится на них ,а я нет...
Хранитель Истины (270149)
Моя маман... так упрётся, фиг сдвинешь!
Наставник (83888)
..я от своих родителей с 14 лет ничего не требовал,как-то не сложилось требовать,да и жизнь была другая,нечего требовать было..
Верховный Наставник (225672)
в 17 мне отец сказал - води своих ложкамоек к себе на хату. с тех пор я живу отдельно.
Верховный Наставник (165653)
У нас с родителями взаимный обмен)))
Они удобные родители, а я удобный ребенок)))
Мои родители требовали с меня.
Сейчас они в лучшем мире.
Могла только попросить или предложить..
Хранитель Истины (313505)
Ты шутишь?)))
Я стараюсь лишний раз не попадаться на глаза)))
а то опять начнётся, почему без шапки, ты похудела и вчера скайп был активный до трёх ночи)))
мои родители всегда блюли мои интересы и жили удобно для меня по своей инициативе, большего я не требовал, так как нех уй с них взять, что могли - давали
Магистр (1085)
Да как бы я и не пытаюсь держать их в узде
Мои родители давно не пара, по отдельности с ними проще о чем-то договорится.
Помощь мне обычно нужна одна, с детенышем моим посидеть или забрать ее из школы, все остальное мы как-то сами решаем с мужем.
Наставник (74758)
как я мог требовать что либо
от родителей которые дали мне жизнь...
требовать от них.. значит не уважать их...
а контролировать родителей,значит ограничивать
их свободу....
Просветленный (714543)
Привет! Я привыкла всю жизнь искать компромисс со своими домашними. пока мне это удается. Конечно. с характерами все, не только мама. Но к каждому можно найти свой подход. каприз капризу рознь, иногда можно и каприз удовлетворить. Мама, слава богу. адекватный человек
Наставник (75157)
Я живу за 10 тыс км, от своих родителей уже почти 25 лет С ранней - приранней юности О каких требованиях может идти речь? Я, честно говоря, даже не очень понимаю суть вопроса.
Хранитель Истины (422168)
Почему только от родителей? Я от всех требую...))))))))
Верховный Наставник (101033)
Я вообще ничего не требую). Мы в разных городах живём. По телефону каждый день общаемся.
Помогать мне не надо. Да и никогда не надо было- сама справлялась, с тех пор как из дома замуж уехала). Родители помогают брату(детей нянчат иногда). А также бабушке(папиной маме) и её сестре. Так что скучать им не дают))