Милые дамы, а на вашей практике были ситуации, когда к вашему мужу (или любимому) какие-нибудь бабы приставали в соц.сетях?

Дополнен 5 лет назад
Часто такие ситуации бывают?
Может, не лично у вас, а у ваших знакомых.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
блин, вот как надо было, а я ему руки ломала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Понятия не имею, лезут ли на политических форумах девушки к мущинам )
только в реале)))
Практики полно из наблюдений))
Женщины ко всем и всюду лезут))
Не все проходят "проверку" и сдаются в плен))
какой-то каблук надрессированный ответил)))))))))))))))))))))
бабы - нет , а девушки - да , пишут первыми , предлагают общаться