вот смотрю твц.. про Рохлина.. его жена замочила.. смертельно опасное это дело брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да вряд ли это она.... дебет с кредитом не идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
хорошее дело браком не назовут
Верховный Наставник (135197)
Насчет жены далеко не факт.... слишком многим генерал мешал....
сегодня это уже никому не интересно, как через 20 лет никого не будет интересовать ДНР
Просветленный (623065)
Я в это не очень верю..
Могла и она.Такая жизнь+нездоровье. Всяко могло быть.Посмотрю,мож что новое скажут ))))
Хранитель Истины (462665)
Не жена убила, его устранили спецслужбы, он хотел убрать алкаша Элькина с выводком олигархов и навести порядок в стране.
Жену подставили. Его погубила простота.