Гроссмейстер (8773)

Что там за история,про Авраама и жену его,он ее фараону загнал за стадо скота ?( вот это любовь ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22517)
И не только фараону, но и царю герарскому. А так вывернул, что это фараон и царь виноваты. Даже служанки в их доме перестали рожать в наказание. А что? Нормально. Получил от них кучу золота, скот, рабов. Что так не жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аа, так ты янка-обезьянка))

черт... старею... не узнала))) как жизнь-то?)))
Советник (2852)
Это свободная любовь такая
Дык вот откеда фсякие там кентавры пошли! )))
Генетика тогда была ишо сравнительно чистыя нуу, у Аврамки
Просветленный (509683)
Почитайте библейские легенды - там много интересного