Девочки вн. ситуация. Вот вы бы этого идиота простили на месте его жены? По моему только простить, что ещё с ТАКИМ идиотом сделаешь?

Дело было так...Муж изменял своей жене. А любовница мужа проживала по соседству,ее подъезд был напротив... Так вот...Ка-то муж сказал своей женушке: - Я поеду в командировку. И ушел на неделю к любовнице. И Любовница попросила его ночью вынести мусор..Говорит: -Выйди мусор вынеси!!! Ночь на дворе,никто тебя не заметит. Он пошел в тапочках и в шортах с мусорным ведром,выносить мусор...Мусор он вынес...А вот чисто по привычке пошел к себе домой. До него дошло это когда он уже позвонил в дверь....Ночью в тапочках, с мусорным ведром в руках, а это еще и была зима. И жена открыла дверь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174400)
Надо было сказать что машина сломалась и шёл за бензином с ведром,а в трусах -потому что ветер сдул одежду от быстрого бега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Хранитель Истины (284009)
Да ну, это уж совсем. Не простила бы даже не за измену, а за то что идиот! Нафиг жить с идиотом?))))
Верховный Наставник (174869)
Вот что значит, когда выходишь из дома без навигатора, без 2ГИС
Шикарно прокололся конеш))))
Поняла, простила и отпустила
Верховный Наставник (135341)
Бородатый анекдот.
Но, если предложено действовать по сценарию...вручу ему и свой мусор, пусть вынесет. От всего должна быть польза.
не .. таких розовых очков , с такими толстенными линзами у меня нет , супруг от меня ничего не смог бы скрыть , тем более такой роман с претензией на серьезность
ничего не сделала бы , поржали бы с ним и отправила его к даме его сердца , пока она не чухнулась .