То,что конкретно Путин стал врагом номер 1 для украинцев неслучайно! Вэтом весь смысл баллета

под названием майдан!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
даунизм это..))
алкашня и обкуренные КУЧКА все затеяли..)))
Мир Человекам ПРАВ.
легче найти врага на стороне...чтобы в своем дерьмеце разобраться.
Дим,приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толпе нужен враг на стороне..или она дома начнет врагов искать ..
Это догма...работает тысячи лет уже..
Просветленный (723445)
Первоначальный смысл майдана был очень даже неплох - свергнуть олигархов с их ставленником-президентом.
Но потом они ушли в никуда.
А ведь наши их реально испугались. Потому что если бы ВДРУГ на Украине победила социалистическая революция, а не националистическая, то все метнулось бы к нам прицепом.
Но там прорвались националисты, и все пошло так, как пошло.
Наставник (86829)
Путин просто ошибся в своих предположениях..
Он думал, что, большинство украинцев увидят в нём спасителя и эдакого благодетеля..
А кого увидели, вы и сами знаете..
Он всё сделал для того, что бы стать врагом для большей половины Украины
Верховный Наставник (109447)
Похоже в Куеве опять майдан..http://vybor.ua/news/aktivisty_u_nacbanka_obyavili...
Наставник (39278)
Не смотрели мы такого балета,а так конечно не случайно.