Как умаете, вот если бы щаз не Владимир Владимирович был на престоле,который как КОСТЬ в горле для Обамы и враг номер один, а был бы Борис николаевич на ПИКЕ своего запоя, то Ельцин стал бы другом Обамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
щас бы ковбой да и изольдушка уж лет 10 как счастливо гнили в могилке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Обама - такой мерзкий, подлый, что даже Ельцын на его фоне - государственный деятель)
Верховный Наставник (145778)
Ну наверно что то так...
Хранитель Истины (427236)
Ельцин пил потому что у него голова болела, а так он не дурак был.
Верховный Наставник (168540)
Думаю, да. Только нас-бы уже не было. С голоду-бы вымерли.