Ладно ладно..ВОПРОС!..Чего КОНКРЕТНО сделал Путин для страны кроме Крымнаш?)...хорошево???

в какой сфере бытия мы сильные?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
он тебя воспитал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Конкретно - он занял пост Президента, чтобы затем Олимпиада, Крымнаш, патриотизм...
Наставник (50221)
отобрал Россею у америкосов
Наставник (35093)
на вскидку....войну в чечне остановил.....
Закончил войну...на Кавказе..
вернул нефтегазовые доходу в Россию...
выгнал советников америкаанских..из дома правительства...
поднял страну..после тотального грабежа горбочево--ельцинского...
заставил уважать Россию как страну...
Гроссмейстер (9209)
Свел с ума страну и дал ей внешнего врага вместо домашних олигархов и воров
Да много чего,не хочу распинаться,потому как для страны,мы подразумеваем каждый себя,а не страну в целом.
Расскажите мне о том,кто сделал,больше него.
Доказал, что каждый троечник и прогульщик может стать главой государства. Чем вдохновил многих...
Вон эти троечники в оценках и обозначились.
Наставник (52382)
действительно что бгг
Верховный Наставник (173671)
Успокоил Чечню - нам тут, на Северном Кавказе, это было очень нужно, потому что до него был Буденновск... И это совсем близко от нашего города.
спас.
Хранитель Истины (363645)
восхищена детскими площадками для детворы
во многих дворах. такое достижение
не во всех странах и городах.
конечно это заслуга и местных властей,
возможно и самих жильцов.
и всё же по большому счету возможность
предоставлена сверху
в городах можно жить и работать -
это факт. в других бузу устраивают и есть такая вероятность
бестолковой маяты, что чревата страшными последствиями.
Наставник (38466)
осуществил-таки мечту гитлера- укантрапупил рашку))) теперь не поднимется...
Ни в какой. Вот так рос ВВП страны, и при чём тут ввп и едро?

Зато цены - уже выше неба, а им всё мало - новые поборы вводят... Вот за это кого благодарить?
Злобнэн, дорогая, будь пожалуйста осторожнее. кровавая гэбня не дремлет.