Мудрец (14865)

Все таки Обамка скорее друг Путина, чем враг? Он толкнул к Путину Крым, поднял высоко его рейтинг,

Отвлек Россиян от внутренних бед, порадовал их заморозив счета чинуш...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8627)
Да что вы в самом деле...Правит не президент - правят сенаторы и кланы. Обама - заложник условий и давления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Душа-человек, согласна)) Ещё и весь мир насмешил
Он будет оценен по заслугам и получит очередное звание Майор КГБ.
Мудрец (21134)
... тут Бжезинского показали (я думал, что он помер давно) - спросили - что Вы думаете об эффекте от санкций США. эта сволочь, улыбаясь, говорит - "это только закуска перед завтраком"

скушать, мол, он хочет Россию.
Верховный Наставник (103249)
я считаю, что вообще многие украинские политики рашей спонсированы....и вообще, Майдан- сценарий Кремля.
щас конечно война будет..но..
видимо Путин уверне в себе, раз 4 года последние оборонка у нас на урале как заведенная боеголовки клепала...
Магистр (2446)
А мы ему тоже ответим..пусть не задирает нос!!)))

Хранитель Истины (324269)
А ведь это был единственный шанс на спасение...))