В России уже все социальные проблеммы решили, все сделано и теперь помогаем Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2738)
По мнению Вовки Пу в РФии по определению не может быть социальных проблем, потому что нет общества(социума), а только стадо рабов. Которые очень обижаются на правду , но любят Вовкину ложь и потому покорны и раболепны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Мудрец (10149)
ага) подтягиваем по-братски до своего уровня))
Хранитель Истины (259114)
Это сейчас не важно, Вова делает себе имя.
Магистр (1644)
Социальные проблемы будут всегда и существуют везде,так что теперь другим не помогать?
А в России есть социальные проблемы?