Почему РОССИЯ ставит США в непристойную позу по всем фронтам: и на УКРАИНЕ, и в Сирии и Европа не верит уже *сам???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
Как там рыбалочка, удачный улов?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да не надо вот так от восторга заходиться... В 2012 Путин не дал Обаме Асада побомбить всласть, как тот хотел, тогда тоже в ладошки били: " Ах, Путин крутой, ах Путин Обаму переиграл!..." В ответ - майдан, и сколько смертей...
Уж такая она, тоталитарная!))) Женя Воздушная уже мечется как крыса на тонущем корабле - в смысле: взгляды меняет!)
Давно ставит? Мы же до сих пор с колен встать не можем...
Наставник (72720)
Да потому, что хватит уже России оглядываться на США. Пора ИМ на Россию оглядываться.