Рус ские, вы уже смирились, что Россия теперь для всех ?

Ясно, русских нет на сайте
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47496)
смирились ,смирились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
ты пьяна.
Наставник (50482)
все русские у кого дома путин на стене висит. а на футболке он заменяет надпись "я русский"
Просветленный (623065)
Как это - для ВСЕХ?!...для РОССИЯН!..-русских и других народов коренных национальностей России. .... но не для аборигенов Австралии и индейцев Южной Америки..))
Гроссмейстер (8808)
Вопрос дебила.Мордва,или Чувашин,да тот же татарин и Чеченец,что приехали сюда?Это так же их РОДИНА,как и всех народов проживающих в РОССИИ.
Верховный Наставник (159595)
мы всегда были гостеприимные...
Наставник (74660)
Теперь ?
А когда было по-другому ?
Россия изначально многонациональная, многконфессиональная страна.
Видно далека ты от России )), и к тому же ох как заблуждаешься в его народе )).