Почему так бывает? Мы здесь почти никого не видели, но к кому то притягивает, а мимо кого-то мимо пройти хочется. Что это за чувство такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345680)
я это называю волной... с кем-то на одной волне, а с кем-то параллельно и совсем не по пути...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Если человек гадости постоянно выдаёт направо и налево-какое может быть к нему притяжение?
Привет!
Хранитель Истины (313525)
читаем между строк хорошо))
охо-хо - мой ЧС)))
Просветленный (646994)
вот вот андрей дело говорит--игрулькина
Мудрец (12870)
А в кого-то и хАркнуть хочецца)))))))))))))))))))))
Наставник (83557)
точно подмечено... на одной волне... я даже в личке ни с кем не общаюсь, а волна иногда и так чувствуется)))