Понятия не имею,что такое ненависть и зависть..Расскажи,как это,испытывать ,к кому-то,эти чувства..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как правило это бес, тебя может затрясти физически, это его проявления. Потому ты и недоумеваешь после "как же так, я же этого не хотел, ЧТО это?", правильно, это не совсем ты, это чуждая воля.
Верховный Наставник (109362)
если относиться ко всему слишком серьёзно, то эти чувства рано или поздно обязательно возникнут...
Не думаю, что на свете есть люди полностью свободные от семи смертных грехов.

Зависть и ненависть явления одной природы и имеют суть недоброжелательство.
Неужели вы ни к кому не испытываете недоброжелательство?

Усильте это чувство до такой степени, что от от одной мысли о чем то теряете разум и получите ненависть.