.
Советник (2567)

Обратили внимание, как здешние либералы слились в едином экстазе со здешними коммунистами, и совместно оседлали пенсионную тему, совсем позабыв о Сталине, ГУЛАГе и кровавой гэбне? Еще немного и либералы в КПРФ вступят..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33297)
саня! ))
кажется...
по вопросам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
нет, не заметила
and
Верховный Наставник (212331)
...ну, если учесть, что "либералом" для вас становится любой, кто против "линии партии"... то – не удивительно ))
Мудрец (24808)
Как говаривает Калантарян ( по кликухе Лавров) - ты "Д Е Б И Л...б л я!
А он Х Е Р Н Ю не скажет, обкурившись!
Хранитель Истины (345443)
Сегодня Норкин на НТВ в своей программе, оговорился:
- объясните нам, русским..
Я не про Фрейда, я все про Жириновского... )
Ї
Верховный Наставник (225491)
Демонтаж ЕР начался. Красно-коричневые надеются на реванш.

Мудрец (13978)
https://zen.yandex.ru/media/lenta.ru/skoro-rossiiu...
Грустно, когда незнающие истории стучат по клаве!
Наставник (90829)
Против бардака в стране должен быть любой гражданин, либерал и коммунист и даже беспартийный ... только туповатые потриоты этого не понимают ... им бы все америку ругать, выискивать плохое про Украину и лизать жопу Путину )))
Пускай вступают
Верховный Наставник (236527)
Санек, а что, дифирамбы петь? Тут дело не в ярлыках-либерасты или еще кто, а в том, что правительство ведет себя как главный враг российского народа, уже старух обирать начали. Себя-то они не обижают, ни в зарплатах, ни в пенсиях, ни в дворцах, понастроенных на народные деньги, ни в образовании для своих вы.бков, которые учатся не в России, а в Гарвардах да в Сорбоннах...Зачем в Россию вкладываться? Из неё последнее выкачивать надо.