Когда победят коммунисты, нужно ли будет повторно проводить переселение народов, как при Сталине после ВОВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Безусловно!
Один ныне заправляющий всем развалом России народ должен быть НЕМЕДЛЕННО переселен из Кремля и прочих гос. учреждений в места более отдаленные, подальше от гос. кормила...
А отдельные, ныне богоизбранные незаменимые сортирные рабы - в места не столь отдаленные. Но зато надолго - на срок не меньший, чем у всех их ныне сидящих там оппонентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
dub
Ученик (204)
а что делать,привычка.
Ну ладно,первый раз коммунисты победили народы России и в первую очередь русский народ.А во второй раз они кого победят? Русский-то народ они практически уничтожили, превратив в советский.
Наставник (70427)
Коммунисты никогда не победят. Это отработанный материал. Никто не позволит поднять им опять флаги ненависти...