Почему когда говоришь что в ВОВ победил Сталин,то либероиды тут же поправят - "Не Сталин,а - народ советский!", а когда говоришь что немцы виноваты ,что войну развязали,то либеры говорят -"Не немцы,а -Гитлер!"

И что только он виноват один..а народ ни при чем..а как за Победу скажешь, то народ один и победил..что то тут не вяжется..С одной стороны либероиды роль личности в истории не отрицают,а с другой - отметают напрочь..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284962)
Весна, обострения...увы.
Плохо знают историю...там помимо Гитлера были выдающиеся личности которые просто захотели "поиграть" в войнушку...и везде пострадал народ...хоть русский, хоть немецкий...нельзя же отрицать что не все в Германии были сволочами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно из проявлений шизофрении-раздвоение личности...
А что тут непонятного? Решение о начале войны не народ принимает, а высшее руководство страны. А вот воюет-то как раз не руководство, которое в своих кабинетах отсиживается, а народ. Как раз все абсолютно логично. Это что-то у патриотов с логикой нелады
Верховный Наставник (148563)
Скорее не либероиды,а либерасты...
Верховный Наставник (168540)
Чему удивляться-то. У них мораль такая. Трёхскатная. Оболгать, обмануть,обобрать.
Хранитель Истины (391105)
Правильно назвать - значит правильно понять! Известная истина. " Победил советский народ под руководством Сталина" - так будет правильно.
а чо они за немцев переживают?с немцами все нормально,они сами вину свою давно признали.Им их отмазки не нужны.
Хранитель Истины (487315)
В окопах и в атаках не вождь,а народ!