Если человек пытается выпятить себя в интернете,это натура или просто реальная жизнь тусклая?)))

Всем хорошего дня!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Это невостребованность в реальной жизни...Комплекс маленького человека, не замеченного в реале...Отыгрываются в инете, делая из себя звезд...Признания хочецца всем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225206)
возможно у него такой образ жизни...

Привет Оль!)
Оль привет милая я тут такого насмотрелась))))что мне думается уже,что это нормально))))))а лжи столько,что иногда таки удивляет капитально))))))
Наставник (40067)
Это делать дела не хочется в данный момент человеку .
...Ну или дел нет потому что люди забывают быстро о тех , кто уходит в параллельный мир ...
...))) Если мы читаем инструкции в поезде ... как пользоваться стоп краном ...
Это же еще не значит , что нам сурово необходима эта инфа ?
Так и инет активность ...
Или баловство ...
Или уже проблемы психологические .
Хранитель Истины (383142)
Это жизнь в интернете))))