.
Магистр (2365)

Если приснился сон, а тебе даже просыпаться не хочется, до того тебе хорошо во сне и комфортно, это просто сон такой хороший и замечательный, или реальная жизнь плохая, что в неё даже не хочется возвращаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427708)
И отчего нам эта явь такие дарит сны что дивный свет над песнями унылыми ...
Мне когда бабушка снится я просыпаться и не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Реальная жизнь плохая, что в неё даже не хочется возвращаться. Это же не СССР, где хотелось работать, строить и созидать ради людей окружающих и любимой родины... это унылое говно, в котором ты узнаешь, что дружок Путина стал богаче на несколько миллиардов долларов, а тебе ввели новый налог и какой-нибудь очередной запрет.