а почему меня радует что эти 10000 бойцов ВСУ не дошли сжигать Крым.не дошли на танках до Москвы?+

(как собирались)а сдохли на территории Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Если бы пошли сжигать Крым - парочка часов и Украины не стало... Американцы бы не успели даже помочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
Нелеп недавно умерший. Зачем
Он выбрал этот путь: смердеть и разлагаться?
Так весело по улицам бродить,
любить, на солнышке валяться,
смотреть кино и в поезде читать,
ладонью трогая последнюю страницу,
где всё неокончательно.
Один, два три, четыре, пять...
Z
Мудрец (20537)
не радует!
Наставник (82090)
Откуда ж я знаю..
По-хорошему, это мне надо радовацца - при шухере всяко мимо двора переться будут, натопчут еще.. Но почему-то ни одна смерть не радует.
А что, таки могли дойти? В принципе, не удивлюсь - здесь недалеко по лету несколько алконавтов на бтр-ах поимели эту вашу границу тока так..