Я фигею, дорогая редакция, что Германия этим озабочена в Крыму и на Донбассе, но не обстренами силами ВСУ мирного населения ЛДНР, эт ПИПЕЦ озабоченность(вн)?

Германия заявила, что в Крыму и Донбассе ухудшилась ситуация с правами представителей ЛГБТ-сообщества.

В Берлине считают, что на востоке Украины наблюдается ухудшение ситуации с преследованием ЛГБТ-сообществ. По данным правительства Германии, в находящихся под контролем «пророссийских сепаратистов» частях Луганской и Донецкой областей (ЛНР и ДНР) положение геев и лесбиянок «существенно ухудшилось», пишет DW.

Такая же ситуация, по мнению Берлина, наблюдается и в Крыму, говорится в ответе кабинета министров на запрос фракции «зеленых» в бундестаге.

В документе также отмечается плохая ситуация с положением представителей ЛГБТ в 37 странах, в числе которых Афганистан, Алжир, Нигерия, Саудовская Аравия, Сирия и Тунис.

Отмечается, что в семи странах мира за однополые отношения гражданам грозит даже смертная казнь: в Иране, Мавритании, Судане, Саудовской Аравии, Йемене и ОАЭ. Также недавно высшая мера наказания введена в Брунее.

Депутат от партии «зеленых» в бундестаге Кай Геринг призвал уделять больше внимания защите прав представителей ЛГБТ-сообщества во всем мире.

Ранее США начали глобальную кампанию по декриминализации гомосексуализма в мире.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125006)
вот оно где: кто про что...а вшивые - про баню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Они уже мигрантов дозащищали, что скоро свои урождённые бундесы восстанут.((( Сборище непуганых идиотов(((
Верховный Наставник (172630)
У кого что болит, тот о том и говорит... Чеченские геи потеряли актуальность по причине их отсутствия в природе, вот почесали репу - и нашли еще угнетаемых.
Верховный Наставник (210457)
шо там *опы позашивали калючей проволокой !
А кто чем.