.
Советник (2567)

У меня одна знакомая москвичка-пенсионерка уехала отдыхать в Крым, снюхалась там с каким-то хахалем-пенсионером из местных и не думает возвращаться в Москву. Так мало того, собралась квартиру свою московскую переписать на этого хахаля-крымчанина.

Дети в шоке, особенно дочь, а особенно зять. Зять души не чает в своей теще,
она обещала ему квартиру подписать, а вот ведь всё как получилось.

Как распутать этот клубок противоречий?

Как помочь зятю вернуть тещу в лоно семьи?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Игорь то не крымчанин. Он с севера откуда-то. Да ладно. Судя по всему у них всё хорошо. Все пары из ОПС крепкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
много крымчан хохольной хитростью болеют
Хранитель Истины (266830)
уж не тот ли это пенсионер, которому на следующий год стукнет 70..???? хороший подарок ему на юбилей...
Ты таки не внял предупреждению? Ну - не обижайся.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже подумала, как же ты прав.

А потом подумала: а если дама собой займется, зятю по любому это лучше! Лучше даже московской квартиры!
Хранитель Истины (251440)
Ну и молодец,зятья перебьются..)
Не усложняйте , скока там таких пенсионерок прошло за один сезон , а за много лет ? Уж если до 70 не определился , то ему и так хорошо - каждая приезжает , кормит и надежды питает , а пенсия цела .Вот в чем счастье хохляцкое .