Сегодня у нас в Украине прошли патриотические митинги.Много было молодежи.А почему она не на...

...Донбассе,а на митингах проявляет свой "патриотизм и любовь к Родине"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Дык Парфён, у нас и мобилизоватца не надо, ни в какое ато добровольцем переть не надо, -
достаточно тока решить промаршировать от Дворца Спорта и аж до Сумской, шоб тебя
на Маршала Жукова определили к "небесной сотне". И всё пучком. ты хэрой. почти што,
потому что все места в "небесной" уже заняты, звания "хэройив украйины" розданы,
а сакральные жертвы очень и очень нужны.
Не фиг думать о насущном: о тарифах, ценах, курсе бакса, замёрзшей зарплате,
замерших пенсиях, остановившихся предприятиях, об умирающей торговле
(на Барабане уже многие закрылись), - следует думать о российско-сепаратическом терроре.
А СБУ позаботится о том, чтобы ваши думы нет отклонялись от пацриотической направленности.
И сразу ва террористов выловят, шоб вы порадовались, - не зря померли, не зря.
А Харьков большой, - есть кого в террористы выбрать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На Донбассе своей пьяни хватает. В Станично-Луганском пьяные укры ехали мимо толпы, которая получала гуманитарку и бросили гранату. Результат сказать или догадаетесь? Если раньше можно было выйти из дома, то сейчас это опасно.
Верховный Наставник (106218)
И почему они ни на Ответах ?

На фронте-то любой может проявить свой патриотизм,
и патриотов - миллионы,
а на проекте ОПС вас всего лишь 126.

(я знаю количество,
потому что все патриоты в моём ЧС,
но на сегодня я ЧС открыл,
но после завтра опять закрою)
На Донбассе убивают а на митинге нет
Но оказалось и там тоже убивают
Харьков, 22 февраля. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил о начале антитеррористической операции в Харькове. Таким образом, в скором времени Харьков станет милитаризованным городом. «В связи с терактом, который состоялся в Харькове, во время которого, по предварительным данным, погиб один милиционер, а также пострадали пять милиционеров и гражданских, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции», — сказал Александр Турчинов. Ранее в СБУ уже сообщили о задержании четырех человек, которые якобы подозреваются в организации серии терактов на территории Харькова. Эти люди были найдены спецслужбами сразу после взрыва около Дворца спорта. Поспешные заявления, озвученные, как говорится, без суда и следствия, сегодня сделал и ряд высокопоставленных лиц Украины. Так, по словам главы департамента информационной политики украинского МИД, трагедия является доказательством террористической направленности ДНР и ЛНР.

Мудрец (19387)
орать - ура - это не стрелять в людей
обратку можно в лоб заполучить

Хранитель Истины (371222)
ибо так проще однако