Почему при СССР у молодежи не было общественного досуга и она слонялась по улицам и подъездам с

транзистором в руках, распивая бормотуху из горла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А мы не по подъездам собирались. А за гаражом. Он во дворе один был - инвалида с первого этажа. Вот за ним и собирались. Гитара, два аккорда, про то, как мальчик девочку любил, а она не поняла и он бросился с 5 этажа.. В общем там все померли. Короче до слез присутствующих. Ну, а бутылка - это на желающих. Одна на всех. Хорошо было.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
то алкашня слонялась
Верховный Наставник (104533)
В советские годы молодёжь, по улицам и подъездам, слонялась в целях строительства светлого будущего передового человечества пролетариев всех стран.
Мудрец (22765)
у тебя не было, у меня был
Верховный Наставник (124602)
вообще ужос. вот у нас в конце девяностых при Ельцине-Путине были пластиковые стаканчики, а когда и того нету, можно было обрезать бутылку под стакан.
Мудрец (15421)
то ли дело у нас сегодня .путенская стабильность...
буквально на днях встретил группу из 6 малолеток за стоматологической клиникой.Жрали водку ,в честь чего-не знаю.Итог попойки- все в бобике и на "прицеле" у ипдн.
меня умиляет +1 от некоторых . Понимаете,те малолетки никуда не денутся и из отдела пдн и никто никуда уже не исключит.Нравится Вам это или нет :-)
Магистр (2142)
Тада кампутеров не знали.
Наставник (98922)
А, помню! Было и такое, при чём со мной лично! Правда, помню и кружки разные, совершенно бесплатные, и детские спортивные школы, тоже бесплатные, и пионерские лагеря, куда путёвка стоила копейки и много чего ещё. И школьные вечера танцев помню, и танцы в парке с живыми музыкантами были... В общем, кто хотел, тот находил, где быть и чем заняться.
Верховный Наставник (210436)
да лучше бормотуха из горла...чем *ы кампутерные !
Наставник (26625)
Мудрец (15164)
Повторяешься, дорогой. У меня в СССР не было свободного времени. И у подруг не было. Потому что помимо работы - я спортом занималась, бегала на бальные танцы, и в кино чуть каждые два дня. А когда в институт поступила, так вообще со временем был полный завал...