А в вашем городе был митинг в память Б.Немцова ? и сколько людей было? У нас чет немного..и тех

мукой и зеленкой закидали..https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/voronezh-4...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49136)
Не было, что еще одна вдова появилась, что ли? поэтому митинг.
----------------------------------------------------------------------------
Эпиграф: "?Герои гибнут на посту,
А не с *ями - на мосту..."

УБИТ ХОХЛАМИ ИЗ ЗАСАДЫ
БОРИС НЕМЦОВ!! ПОКЛОННИК РАДЫ!!!
ОН КЛЮНУЛ ГЛУПО НА ПРИМАНКУ -
ЕБНУТЬ РЕШИЛ УКРОГРАЖДАНКУ.
НЕ ЗНАЛ НЕМЦОВ, ЧТО ЦРУ
РЕШИЛО ПОИГРАТЬ В ИГРУ.
БОРИСУ ПУЛЮ ЧТОБЫ ЗНАЛ -
БАБЛО СВОЕ НЕ ОПРАВДАЛ!

РОССИЮ ОН НЕ РАСКАЧАЛ,
А ТРАТИЛ ДЕНЬГИ НА КВАРТИРЫ
И ДОРОГИЕ ЛИМУЗИНЫ.
УБРАТЬ ПРИШЛОСЬ - ХОХЛОВ НАНЯТЬ
ЧТОБ НА ВОЛОДЮ ПЕНУ ГНАТЬ !!!

ЗАПОМНИ КАЖДЫЙ ТРАНСВЕСТИТ,
ЧТО НА РОССИЮ ЗДЕСЬ *ИТ!
ГОСДЕП ЗРЯ ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ -
ВСЕХ ВАС ТАКАЯ УЧАСТЬ ЖДЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в москве было много
Не знаю, я не следил за событиями. Даже не в курсе, в какой день его планировали (если планировали)
Верховный Наставник (207240)
му-дачье..
Наставник (86829)
Зачем?
Ну да дурные примеры заразительны..
Тех, -- что рангом повыше-- пулями и тортами
Пониже --мукой и зелёнкой
N.
Наставник (35796)
в нашем даже не знают, кто такой немцов)
Верховный Наставник (217095)
Помимо традиционных либерастов в Санкт-Петербурге выступил перед собравшимися и необычный для оппозиционной публики персонаж — сексолог Лев Щеглов.
На Марсовом поле был митинг. Там обычно геи митингуют
Верховный Наставник (135801)
У нас всё тихо . Кстати об этом событии только из этого вопроса и узнала .
Просветленный (837949)
Чота в твоём ролике в группе поддержки на подтанцовках одни бомжы да пенсионеры.
Явно нанятые.

У нас не было ничего подобного. Йошкар-Ола.
Не интересовался