Так.. Навеяло.. Ну почему некоторые "коллеги", если не могут аргументированно ответить, сразу переходят на личности и оскорбления...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217189)
Это в психологию вопрос. Такова она, человечья психология. Если культуры нет, ожидай слюнно-ударных контраргументов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Они переходят в стадию нападения...
Хранитель Истины (393999)
Так уж устроен мир....и люди - все разные. Простите их за их поведение....)
коллег не выбирают..если ты не начальник. конечно..
Хранитель Истины (449512)
Так обычно отвечают те моральные уроды у которых уже не осталось никаких аргументов, а свою правоту доказать очень хочется.