Так ..Навеяло.. Перефразирую вопрос коллеги "Тяпы"..--" Что было бы если-бы в США перекрыли для грузовиков некие "активисты"б какую-то трассу?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135186)
Приехали бы демократизатыры в бронежилетах.... и всех демократично положили бы мордой в асфальт, а потом демократично развезли по СИЗО, предварительно надавав демократичных пинков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Послали бы военных с танками.
Верховный Наставник (127344)
Демократические дубинки и не менее демократический слезоточивый газ.
хм, вон. безоружных беженцев встречают заборами и дубинками... а ты про вооруженные отряды.