Так..Навеяло..Интересно.. А если "наши" доморощенные свиломиты-ОПСники, подадут в Раду список "Кого не пускать на Украину", Кто туда из наших коллег в нём окажется.. И как ело обозвать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271243)
О, ну я в нем точно буду! Потому что я хоть и этнический хохол но ватник и колорад, много раз сцеплялся тут с укропами, бандерами, пропиндосскими пропагандонами и нашими либерастами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень надеюсь, что окажусь там. Будет чем гордиться