Так..Навеяло.. Тут "коллега" Эйр предлагает лететь а Нью-Йорк, на митинг против В.В.Путина..А если в Гарлеме пустить слух, что на этой тусовке будут бесплатно раздавать наркрту...

Массовость повысится..???.
А то на антологичных митингах--- то эмигрировавшие хохлы.. То просто "проплаченные"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271253)
Первыми приедут копы... Потом появятся заголовки - нью-йоркская полиция разогнала демонстрацию против Путина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Сало бесплатно ?? Ну ты мечтатель )))))))))))
наркоту то будут раздавать кгбешники, за счет российского бюджета?
нууу... ты патриот..
А чё сама не полетела?)
Хранитель Истины (344750)
Эйр и Игореха без матры ""убить Пу..а"" наверное спать не ложатся
Все расходы за её счёт? Без вопросов.
Имеется в виду, если бы вы были в НЙ, присоединились бы? Специально лететь не надо.
России ей уже маловато для митингов?

"Маловато Королевство: разгуляться негде!" (с)х/ф "Золушка"