.Так..Навеяло..Старым вопросом коллеги "Тыква"..Помню он спрашивал--Почему так часто гибнут в АТО расчёты украинского миномёта "Молот" при обстреле Донбасских территорий..(ВНУТРЯХ+++)

А что обязаны делать с боеприпасами, продящими через "горнило пожара" ??? Правильно УНИЧТОЖЕНИЕ на месте...
Но артиллерийские склады на Украине горели и ранее... Может, с"хохлятской бережливостью", мины для 120мм миномёта "Молот", после очередного пожара артскладов, "бережно" собрали и отправили в армию...Что и приводит к "боевым потерям" среди миномётных расчётов...
А "валят" на конструкцию миномёта...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92464)
"часто гибнут в АТО расчёты украинского миномёта "Молот" при обстреле Донбасских территорий"....

Да и куй с ними!